Прошло очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании поселения Воскресенское

29 июня 2022 года в администрации прошло очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Председатель Совета ОПОП поселения Воскресенское Кузьмин Игорь рассказал о мониторинге территории поселения Воскресенское на предмет выявления фактов незаконной рекламы (в том числе QR-кодов), связанной со сбытом наркотических средств, психотропных веществ и ее ликвидации.

Пресс-секретарь администрации поселения Воскресенское Семёнова Ольга проинформировала комиссию об информационной работе по освещению антинаркотической деятельности, а также о размещении информации антинаркотической направленности на официальном сайте администрации поселения Воскресенское.

По результатам заседания рабочей группы были поставлены определенные задачи с конкретными сроками выполнения.