Промывку дорог провели в Воскресенском

Специалисты подрядной организации 30 июля провели очередную промывку дорог поселения Воскресенское с использованием концентрированного моющего средства.

— С целью надлежащего содержания территорий организовали обработку асфальтобетонных покрытий проезжей части дорог, дворовых территорий, остановок общественного транспорта, парковочных зон специальным шампунем «Торнадо», — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Она отметила, что используемое моющее средство безопасно, не содержит кислот, щелочей и полностью разлагается в почве. После обработки шампунем все объекты промывают обычной водой.

Добавим, что мероприятия по промывке дорожного полотна провели на всей территории поселения Воскресенское.

Фото: архив администрации