Промывку дорог проведут на территории поселения Воскресенское

В воскресенье, 30 апреля, на территории поселении Воскресенское пройдет промывка дорог специальным шампунем. Подобные работы также состоятся на тротуарах, парковках и во дворах.

— Данные мероприятия проводят для удаления мазутных и масляных пятен с асфальтобетонного покрытия. В промывке рабочие используют специальное средство, которое не содержит щелочей и кислот. Шампунь полностью растворяется в почве, — проинформировала представитель администрации Ольга Семенова.

Специалисты также продолжат проводить уборку пешеходных зон и дворовых территорий от мелкого мусора. В рамках мониторинга сотрудники проведут ежедневные объезды, в ходе которых совершают фотофиксацию с целью дальнейшего контроля за устранением выявленных недостатков по содержанию территории.

Фото предоставили сотрудники администрации