Прокуратурой Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы утверждено обвинительное заключение в отношении 31-летнего уроженца г. Хасавюрт Республики Дагестан.

Гражданин М. совершил убийство, т. е. причинение смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе предварительного расследования установлено, что М. будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес А. один удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения А. скончался на месте преступления.