Программу занятий на открытом воздухе проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Воскресенское

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 15 августа пригласили жителей на открытые занятия клубно-досуговых формирований.

В рамках Летних субботних вечеров для гостей проведут мастер-классы по бальным танцам, авиамоделированию и баскетболу. Желающих пригласили присоединиться к просмотру кинофильма «Человек-амфибия» в клубе «Синематограф», который откроют в 15:00.

Артисты вокальной студии под руководством Татьяны Подкопаевой порадуют гостей вечера исполнением музыкальных номеров.

Начало программы запланировали на 17:00.

Организаторы напоминают о необходимости соблюдать профилактические меры безопасности.