Прогноз погоды 04 декабря 2017 года

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

на территории г. Москвы на 04 декабря 2017 года

04 декабря 2017 года на территории города Москвы прогнозируется температура воздуха  днём 03 декабря -1…+1°С. Облачно.

Ночью небольшой, утром местами умеренный снег, переходящий в мокрый снег, дождь. Утром местами налипание мокрого снега, гололед.

В первой половине ночи в отдельных районах туман. Гололедица. Днем осадки (снег, мокрый снег, дождь), местами гололед, налипание мокрого снега. Гололедица. Ветер ночью юго-восточный, 4-9 м/с, днем восточный с переходом на южный 5-10 м/с, местами порывы ветра 12-17 м/с.

Опасные природные явления: не прогнозируются. Неблагоприятные природные явления: ночью местами туман, налипание мокрого снега на проводах, днем мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах, местами порывы ветра днем 12-17 м/с На дорогах местами гололедица. На территории города Москвы на 04.12.2017 прогнозируются ЧС не выше локального и местного уровня.