ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ НА СОЦИАЛЬНО – ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТАХ

В минувшие выходные сотрудник 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве, в рамках профилактических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения пожаров на социально важных объектах, провел осмотр и противопожарный инструктаж с сотрудниками ГБУЗ города Москвы «Городская клиническая больница №17» и ДОЛ «Умный лагерь». Инженер Илиев Сергей рассказал сотрудникам данных учреждений как действовать в случае пожара. Пожар может возникнуть в любое время дня и ночи. По — этому Сергей как опытный инспектор государственного пожарного надзора и профилактической работы продемонстрировал и смоделировал на плане эвакуации их здания несколько возможных сценариев развития пожара. После сотрудник МЧС напомнил телефоны вызова пожарных и спасателей 01 и 101, а так же попросил сотрудников охраны быть бдительнее и нести службу бодро.