Профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз» провели на дорогах поселения

Акция "Полицейский Дед Мороз" прошла в поселении. Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО.
Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в поселении. Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО.

В поселении Воскресенское завершилась профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой новогодний волшебник останавливал участников дорожного движения и рассказывал о безопасности на дорогах.

Так, сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы (ДПС) Управления внутренний дел (УВД) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) переодетые в Деда Мороза и Снегурочку проверяли документы у автомобилистов и вручали памятки безопасности и сувениры пешеходам со словами поздравления.

По словам пресс-службы УВД по ТиНАО, участники акции искренне радовались появлению на дорогах таких инспекторов, несмотря на непогоду.