Проектируемому проезду № 523, расположенному в границах поселения Московский, присвоено наименование топонима «Родниковая улица»

Присвоение, изменение или аннулирование адресов объектов недвижимости (адресации) в городе Москве осуществляется уполномоченным на то органом в соответствии с Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденными постановлением Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» и постановлением Правительства Москвы от 26.02.2016 № 58-ПП «О присвоении, изменении и аннулировании адресов в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы». Уполномоченным органом на присвоение, изменение или аннулирование адресов объектов адресации в городе Москве определен Департамент городского имущества города Москвы (далее – Департамент).

Решением Совета депутатов поселения Московский в городе Москве
от 27.10.2020 № 8/31 проектируемому проезду № 523, расположенному в границах поселения Московский, присвоено наименование топонима «Родниковая улица».

Департаментом завершены мероприятия по присвоению адресов многоквартирным домам и расположенным в них помещениям с привязкой к Родниковой улице, ранее имевших адреса с привязкой к Киевское шоссе, 23-й километр (д. 14, к. 1, 2, 3, 4, 5. 6). Присвоенные многоквартирным домам и помещениям адреса зарегистрированы в Адресном реестре объектов недвижимости города Москвы. Перечень присвоенных адресов с указанием реквизитов распорядительных документов Департамента прилагается.

Распоряжения опубликованы и находятся в открытом доступе на официальном сайте Мэра Москвы https://mos.ru/dgi в меню «Деятельность» раздела «Документы Департамента»