Пробные занятия по шахматам организуют в школе №338

Пробные занятия по шахматам организуют в школе №338. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Сотрудники школы №338 проведут 10 декабря пробные занятия по шахматам.

Встречи состоятся в рамках открытого урока тематического кружка для детей, сообщили на официальной странице школы в социальных сетях.

Ребята узнают основные правила игры и разучат новые комбинации. Кроме того, детям расскажут об истории шахмат.

Отметим, что ученики младших классов смогут посетить урок в 15:00. Программу проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №36А. Занятие для дошкольников в возрасте от четырех до шести лет планируют начать в 16:00. Урок состоится по адресу: поселок Воскресенское, дом №37А. Посетить открытые занятия смогут все желающие.