Принять участие в олимпиаде смогут ученики школы №338

Преподаватели школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева предложили ученикам принять участие в VIII Московской метапредметной олимпиаде «Не прервется связь поколений». Регистрацию открыли 12 января.

Олимпиаду для учеников 4-11 классов организуют в Городском методическом центре Департамента образования и науки города Москвы и Центре педагогического мастерства. Соревнования проведут по нескольким номинациям: «Памяти герою», «Реликвии моей семьи», «Хранители памяти: экспонат школьного музея», «Мой герой», «Места памяти» и «Имя героя в названии моей школы».

В рамках олимпиады ученикам необходимо представить тематический проект. Ссылку на регистрацию опубликовали на официальном сайте образовательного учреждения.