«Активный гражданин» пригласил жителей поселения в театр

Активный Гражданин билеты в театр
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Проект «Активный гражданин» открывает для жителей поселения Воскресенское, зарегистрированных на портале, возможность побывать в театрах «ET CETERA», «Новая опера» и Театр юного актера, сообщает сайт «АГ».

В Магазине поощрений «Активного гражданина» участники голосований, накопившие нужное количество баллов, могут получить билеты ряд спектаклей. В частности, 29 апреля на сцене театра «ET CETERA» состоится показ спектакля «Пожары», билеты на который уже доступны на сайте «АГ». 3 мая можно будет сходить на оперу Сергея Прокофьева «Маддалена» в театре «Новая опера».

Еще один сюрприз приготовили организаторы на май. 19 числа можно будет посетить мюзикл «Московская история 1205» в Театре юного актера.