Приглашение к участию в Московском весеннем велофестивале 21 мая 2022 года

Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (далее – Департамент транспорта) ведется подготовка Московского весеннего велофестиваля (далее – велофестиваль), запланированного на 21 мая 2022 года. Данное мероприятие направлено на поддержку развития велосипедной культуры и продвижение активного образа жизни.

Сбор участников велофестиваля состоится с 11:00 до 13:00 21 мая 2022 г. на проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца и улицы Маши Порываевой, вход со стороны Каланчевской улицы. Старт велофестиваля назначен на 13:00, маршрут круговой по Садовому кольцу, движение против часовой стрелки.

Приглашаем Вас принять участие. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским велопрокатом. Также в целях уведомления граждан о предстоящих мероприятиях прошу разместить указанную информацию на всех возможных информационных интернет-площадках Ваших организаций.

Контактное лицо со стороны Департамента транспорта по организационным вопросам – Потапова Юлия Анатольевна, руководитель проектов, телефон: +7 (967) 047-48-60, адрес электронной почты: PotapovaYA@mos.ru.