Приглашаются кандидаты на вакантные должности «инструктор по спорту» по массовым видам спорта

В целях выполнения государственного задания на 2018 год в части проведения секционной работы с населением по месту жительства на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы» Департамента спорта и туризма города Москвы приглашает кандидатов на вакантные должности «инструктор по спорту» по массовым видам спорта.

Кандидат на должность «инструктор по спорту» должен иметь профильное образование или проходить обучение в образовательном учреждении физкультурно-спортивной направленности.

Резюме направлять до 5 июня 2018 г. на электронную почту sporttinao@yandex.ru с пометкой «резюме на должность инструктор по спорту». Телефон для справок 8-495-437-41-19.