Прием работ на проект «По улицам Москвы» подходит к концу

file6mr16v92649fdxiu9mp
Проект «По улицам Москвы» привлечет внимание учащихся к культурно-историческому наследию столицы

Учащиеся 4-11 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №2070» в поселении Воскресенское еще имеют шанс подать заявки на участие в городском проекте «По улицам Москвы». Регистрация участников и сбор материалов завершится 29 февраля.

В рамках проекта школьникам предлагается создать и описать необычный и интересный маршрут по своему району, а также приготовить дополнительные задания к маршруту. С примерами работ можно ознакомиться здесь. Все работы будут находиться в открытом доступе на официальном  сайте Городского методического центра.

Абсолютно все участники получат сертификаты, а победителей наградят дипломами и памятными призами.

По вопросам регистрации звонить по номеру  8 (499) 736-67-61.