Прием населения главой администрации поселения Воскресенское

Вчера – 18 июня, глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко провел еженедельный прием населения. Обращения жителей в минувший вторник касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории как самого посёлка Воскресенское, так и деревень поселения. Один и жителей попросил главу администрации рассказать о программе развития жилых районов Москвы — «Мой район». Также жители часто обращаются по вопросам социальных гарантий, вопросам работы управляющих компаний и подрядных организаций. Каждое личное обращение фиксируется и на него даётся устный ответ. В случае если необходима детальная проработка вопроса и предоставление письменного ответа глава администрации берет на контроль обращение и устанавливает срок предоставления ответа. Напоминаем вам, что еженедельно, по вторникам, с 15.00 до 17.00 каждый житель поселения имеет возможность прийти к Бороденко Вадиму Викторовичу на личный прием, предварительно записавшись по телефону 8-495-659-48-22.