Сотрудники Детской школы искусств обсудят планы на будущий учебный год

Преподаватели школы искусств встретятся перед началом учебного года. Фото: архив

Преподаватели школы искусств поселения Воскресенское встретятся перед началом учебного года.Об этом 3 августа сообщили в учреждении.

— По традиции преподаватели соберутся на педагогическом совете в конце месяца и поговорят о планируемых мероприятиях, — поделилась секретарь Детской школы искусств Наталья Головач. — Кроме этого, произойдет распределение вновь поступивших учеников по педагогам.

Кроме этого, на собрании поговорят о проведении Дня знаний, который в Детской школе искусств, как и в других образовательных учреждениях, пройдет 1-го сентября.