Преподавателей поселения приглашают на семинар по проблемам интернет-зависимости

Учителей поселения приглашают принять участие в семинаре по проблемам интернет-зависимости. Фото: архив

В среду, 18 января пройдет первое занятие по вопросам влияния интернета на подростков. Сотрудники городского методического центра (ГМЦ) приглашают принять участие в семинаре учителей поселения Воскресенское.

В рамках мероприятия педагоги, которые занимаются профилактикой негативных проявлений у подростков, узнают о выявлении интернет-зависимости у школьников, а также о способах сведения этой зависимости на минимальный уровень.

Кроме того, в ходе семинара участники обсудят различные методики вовлечения молодых людей в общественную жизнь и уменьшения времени, проводимого в сети.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться.

Образовательный семинар пройдет по адресу: Метро Таганская, Товарищеский переулок, дом №22. Начала запланировано на 15:00.