Предупреждение пожаров на объектах образовательных организаций

В целях предупреждения пожаров на объектах образовательных организаций администрацией поселения Кокошкино 13.02.2020 проведено внеочередное заседание КЧС и ПБ  с участием сотрудника 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.
На заседании был рассмотрен проект Комплекса организационных и практических мероприятий, направленных на исключение пожаров на территориях образовательных учреждений расположенных на территории поселения Кокошкино. Также на данном заседании был проведен дополнительный инструктаж с преподавательским составом о выполнении мер пожарной безопасности.
С целью комплексного воспитания учащейся молодежи по вопросам пожарной безопасности администрацией поселения разработаны рекомендации для родителей по пожарной безопасности.
1 региональный отдел надзорной деятельности
и профилактической работы Управления по ТиНАО