Предупреждение о «желтом» уровне пожароопаности продлили

Предупреждение о «желтом» уровне пожароопаности продлили. Фото предоставили в местной администрации

В Новой Москве и Подмосковье объявленный ранее  «желтый» уровень погодной опасности продлили до вечера 11 сентября.

Как проинформировали на сайте Агентства городских новостей «Москва», предупреждение будет действовать до 23:00.По данным сотрудников Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации местами может возникнуть четвертый класс пожарной опасности.

В случае возникновения пожара жителям поселения Воскресенское необходимо сообщить об этом по телефону дежурного администрации: 8-495-659-48-22.