Специалисты сообщили о продлении «желтого» уровня погодной опасности в столице

Предупреждение о «желтом» уровне погодной опасности продлили в столице. Фото: архив
Специалисты сообщили о продлении «желтого» уровня погодной опасности в столице. Фото: архив

Синоптики сообщили жителям столицы о «желтом» уровне погодной опасности 8 октября.

Представители Гидрометеорологического научного-исследовательского центра Российской Федерации предупредили о сильных порывах ветра. Кроме того, в столице ожидается дождь и гололед.

Потенциально опасная погода сохранится с 9:00 до 21:00, сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва»

В случае аварийной ситуации жителям поселения необходимо обратиться за помощью в диспетчерскую службу администрации Воскресенского по телефону: 8-495-659-48-22.