Представительниц Совета ветеранов поздравили с Международным женским днем

Представительниц Совета ветеранов поздравили с Международным женским днем. Фото предоставили в администрации поселения

Представительниц Совета ветеранов поселения 4 марта поздравили с Международным женским днем.

— С торжественной речью к гостям обратились глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Вадим Бороденко. Посетительницам мероприятия вручили цветы. Представительницы Совета ветеранов исполнили музыкальную композицию. В конце встречи состоялось чаепитие, — рассказала председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Она добавила, что в этот день для гостей провели интеллектуальные викторины и шарады.