Представители Совета ветеранов Воскресенского приняли участие в соревнованиях

Представители Совета ветеранов Воскресенского приняли участие в соревнованиях. Фото: архив администрации

Спортивные соревнования прошли 2 октября для представителей Совета ветеранов поселения Воскресенское в рамках фестиваля «Московское долголетие».

— Турнир прошел в спортивном парке «Красная Пахра». Для участия необходимо было иметь при себе паспорт, медицинскую справку с допуском врача и заявку на участие. На территории парка прошло несколько спортивных турниров: соревнования по скандинавской ходьбе, жульбаку, дартсу и «веселые старты». В последних команда нашего поселения заняла второе место, — поделилась председатель Совета ветеранов поселения Людмила Титоренко.

Добавим, что также завершился III Танцевальный марафон проекта «Московское долголетие». В этом году отборочные этапы проходили в онлайн-формате, а за финалом зрители наблюдали во время прямой трансляции.