Представители Совета ветеранов приняли участие в научно-практической конференции. Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов приняли участие 23 октября в научно-практической конференции.

— Темой встречи стала «Роль тыловых служб в обеспечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Конференцию организовали при поддержке Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов, — сообщила Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское.

Она добавила, что в ходе выступления эксперты провели детальный анализ работы тыловых подразделений в годы Великой Отечественной войны, подкрепив свои выводы многочисленными цифрами и уникальными иллюстрациями.