Представители Совета ветеранов примут участие в научной конференции

Представители Совета ветеранов примут участие в научной конференции. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов 23 октября примут участие в научно-практической конференции.

— На деловой встрече перед гостями выступят эксперты и историки. Темой беседы станет «Роль силовых служб в обеспечении победы в Великой Отечественной войне», — сообщила Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское.

Она добавила, что встречу приурочили к 75-летию со дня Великой Победы. Мероприятие посетят 15 человек от Совета ветеранов.

Отметим, что деловую конференцию проведут по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом №49.