Представители Совета ветеранов примут участие в фестивале «Московское долголетие». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское 4 сентября примут участие в ежегодном фестивале «Московского долголетия».

— В рамках мероприятия гостей ожидает насыщенная развлекательная программа. Представители старшего поколения примут участие в различных творческих мастер-классах, посетят уроки зумбы, йоги и скандинавской ходьбы. Кроме того, гостей ожидает модный показ от участниц школы «Королевская осанка», — прокомментировала Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское.

Мероприятие пройдет по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом №49. Начало запланировали на 11:00.