Представители Совета ветеранов поучаствовали в торжественных демонстрациях

демонстрациях. Фото предоставили в администрации поселения
Представители Совета ветеранов поучаствовали в торжественных демонстрациях. Фото предоставили в администрации поселения

Торжественные демонстрации, посвященные Дню защитника Отечества, посетили 22 февраля представители Совета ветеранов.

— От нашего объединения цветы к памятнику «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в Сквере победы возложили 37 человек. Еще 24 представителя посетили демонстрацию в деревне Ямонтово. Там состоялось возложение цветов к обелиску «Участникам Великой отечественной войны 1941-1945 годов», — прокомментировала председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Она добавила, что в этот день возле памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов»с поздравительной речью выступил заместитель главы администрации поселения Валерий Ермаков.