Представители Совета ветеранов посетили вокальный конкурс

Представители Совета ветеранов посетили вокальный конкурс «Возраст.Net». Фото предоставили сотрудники администрации
Представители Совета ветеранов посетили вокальный конкурс. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители Совета ветеранов в рамках проекта «Московское долголетие» 2 октября посетили Общегородской вокальный конкурсе под названием «Возраст.Net».

— Участники мероприятия выступили на одной сцене вместе с известными артистами России. Конкурс посвятили Международному дню пожилого человека. Все участники мероприятия исполнили известные песни прошлых лет, такие как «А я вовсе не колдунья», «Играй, гармонь», «Ах, мамочка» и другие композиции, — поделилась информацией председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Отметим, что вокальный конкурс провели в спортивном комплексе «Лужники».