Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское приняли участие в окружном мероприятии

Концерт, который прошел 22 февраля в Доме культуры «Звездный», посетили представители Совета ветеранов  Воскресенского. Мероприятие посвятили ко Дню защитника Отечества.

«Сотрудники учреждения подготовили концерт, где выступили не только артисты Дома культуры, но и представители других поселений Новой Москвы», — рассказала председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко

Она добавила, что со сцены прозвучали музыкальные и вокальные композиции на военную тему.

Отметим, что представители Совета ветеранов нашего поселения регулярно посещают различные мероприятия, которые организовывают не только в поселении Воскресенское, но и других поселениях Троицкого и Новомосковского административных округов.

Также, 22 февраля в 19:00 в помещении Совета ветеранов состоялся творческий вечер «Вспоминая героев», который приготовила Молодежная палата поселения Воскресенское. Мероприятие состояло из двух блоков. В первом блоке участники прочитали стихи, посвященные Дню защитника Отечества, а во втором стихи собственного сочинения. В конце вечера была «Литературная викторина» в которой смогли принять участие все желающие!

Совет ветеранов поселения Воскресенское подарили участникам именные книги писателей со стихами Ивана Тумко «О чести, о жизни, о любви».