Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское примут участие в форуме

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское примут участие в форуме. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Воскресенское

Форум посетят 12 декабря представители Совета ветеранов поселения Воскресенское.

— Мероприятие получило название «Битва за Москву». Историческую программу организуют сотрудники окружного Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов. Встречу проведут в поселении Краснопахорское, — проинформировала председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское Людмила Титаренко.

Отметим, что программу приурочили к 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под Москвой 5 декабря 1941 года.