Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское поучаствовали во вручении медалей. Фото: архив администрации

Во вручении юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» 17 марта приняли участие представители Совета ветеранов Воскресенского.

— Поздравлял жителей Глава администрации поселения Вадим Бороденко. Он вручал ветеранам медали. Кроме того, в почетном мероприятии поучаствовали и руководители филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский». Ветеранов поздравляли на дому, — проинформировала председатель Совета ветеранов поселения Людмила Титаренко.

Она отметила, что торжественное вручение медалей прошло 13 марта в Доме культуры «Воскресенское».