Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское посетят праздничный концерт. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское 30 июля посетят праздничный концерт, который приурочат к 76-й годовщине со дня Курской битвы.

— На мероприятие пригласили представителей общественных организаций Троицкого и Новомосковского административных округов. Выступление организуют в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское, — поделилась председатель Совета ветеранов Воскресенского Людмила Титаренко.

Она добавил, что начало мероприятия запланировали на 13:00.

Отметим, что от поселения Воскресенское праздник посетят 13 человек.