12 марта во Дворце культуры «Московский» прошел форум «Мы вместе. Своих не бросаем», организованный Советом ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское и первичной организации «Боевое Братство» приняли участие в Форуме ветеранов и молодежи ТиНАО города Москвы » Мы вместе. Своих не бросаем», который состоялся во Дворце культуры «Московский».

В ходе форума представители Совета ветеранов поселения Воскресенское рассказали о своей деятельности и организации сбора гуманитарной помощи для солдат, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, где в фойе Дворца культуры были представлены маскировочные сети, нашлемники, окопные свечи, сухие армейские души, изготовленные ветеранами поселений ТиНАО.

Особым событием мероприятия стала церемония награждения, в рамках которой коллектив первичной организации ветеранов поселения Воскресенское под руководством Малышевой Натальи Григорьевны был отмечен благодарностью префекта ТиНАО Дмитрия Набокина. Кроме того, за значительный вклад в организацию работы по оказанию гуманитарной помощи активистам из Воскресенского были вручены грамоты от председателя Совета ветеранов ТиНАО Георгия Князева.