Представители школы №338 рассказали об изменениях в режиме обучения

Представители школы №338 рассказали об изменениях в режиме обучения. Фото: архив

Сотрудники №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 2 марта рассказали воспитанниками, в том числе из поселения Воскресенское, об изменениях в режиме обучения.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что на площадках «Воскресенская школа», «Лазурная школа» и «Белые ночи» уроки будут проходить не в одном кабинете, а в разных. Также сотрудники школы отметили, что расписание уроков и их количество по дням останется неизменным.

Добавим, что ранее представители школы поделились фактами об участии учителей в Московском городском конкурсе педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы».