Представители Молодежной палаты Воскресенского станут организаторами соревнований

Представители Молодежной палаты Воскресенского станут организаторами  соревнований. Фото: архив администрации

Сотрудники Молодежной палаты поселения Воскресенское примут участие 14 ноября в организации соревнований по спортивному ориентированию «Воскресенская осень».

— Молодежная палата помогает в организации и проведении мероприятия. Наши сотрудники будут стоять на старте, объяснять гостям, куда пройти, встречать участников на финише и помогать на дистанции, — поделился председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.

Добавим, что ранее представители Молодежной палаты провели вечер настольных игр. Событие прошло в рамках проекта «Игровая гостиная».