Представители Молодежной палаты Воскресенского примут участие в субботниках

Представители Молодежной палаты Воскресенского примут участие в субботниках. Фото: архив

Представители Молодежной палаты Воскресенского примут участие в субботниках, которые пройдут на территории поселения 14 и 21 апреля.

— В настоящее время проходят работы по благоустройству территории в рамках месячника. Мы, как представители Молодежной палаты, примем участие в уборке муниципального образования, — рассказала председатель объединения Татьяна Кушнерева.

Она добавила, что акция пройдет при поддержке администрации поселения. Ее планируют провести на территории поселка Воскресенское. Активисты вместе с жителями уберут с улиц мусор, оставшийся снег и посадят цветы.