Представители Молодежной палаты Воскресенского поучаствовали в съезде

Представители Молодежной палаты Воскресенского поучаствовали в съезде. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Активисты Молодежной палаты поселения Воскресенское 14 декабря приняли участие в 11-ом съезде парламентариев «Вселенная Возможностей».

На мероприятии члены молодежных палат города Москвы обсудили перспективы развития и усовершенствование работы организаций. По результатам съезда решили перейти на электронное голосование при формировании состава участников. Кроме того, парламентариев от каждого округа наградили в разных номинациях, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Отметим, что помимо этого, обсудили новые методы и подходы в работе с подрастающим поколением.