Представители Молодежной палаты Воскресенского организовали литературный вечер

Молодые парламентарии поселения Воскресенское 6 февраля провели творческую встречу «Литературный вечер».

— Мероприятие организовали со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В рамках творческой программы активист палаты Елизавета Никонова рассказала  о «Предшественниках персонажей кинохоррора XX века». Член Молодежной палаты Дмитрий Ломаиа прочитал нам несколько глав его авторской книги о COVID-19. Встречу провели в помещении Совета ветеранов, — рассказал председатель местной Молодежной палаты Василий Маишев.

Ранее молодые парламентарии поселения организовали ряд мероприятий, на которых прочитали как произведения собственного сочинения, так и творения известных литераторов.