Представители Молодежной палаты поселения Воскресенское провели встречу для жителей поселения. Фото поделились представители Молодежной палаты Воскресенского

Участники Молодежной палаты поселения Воскресенское 13 марта провели встречу для активистов поселения.

— Мероприятие прошло в формате дружеской открытой беседы. Участниками стали молодые люди. В рамках собрания гостям показали презентацию о Центре Молодежного Парламентаризма, рассказали, чем занимаются представители Молодежных палат, поговорили о направлениях и преимуществах быть участниками подобных организаций. В этот день все желающие смогли заполнить анкеты для вступления в наши ряды, — рассказал председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.

Кроме того, с участниками посоревновались в настольных играх и показали фильм британского кинорежиссера Гая Ричи «Большой Куш».