Представители коммунальных служб провели уборку снега в поселении

Представители коммунальных служб провели уборку снега в поселении. Фото: архив

С начала зимнего периода более 20 специалистов выполнили комплексную уборку территории. Об этом сообщили 14 декабря в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское.

— Коммунальные службы в ускоренном режиме устраняют последствия снегопада. Было использовано шесть специальных единиц техники. Два специалиста выполнили работы вблизи дорог и 20 человек на дворовых территориях. Вывезли 360 кубических метров снега, — сообщили в администрации поселения.

Всего на объектах была задействована одна рабочая бригада. Кроме того, на данный момент произвели очистку одной кровли.

Отметим, что особое внимание уделяют уборке подъездных путей к социальным объектам в поселении. Остановочные пункты общественного транспорта очищены специалистами.