Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» запустили рубрику «Консультация логопеда». Фото: сайт учреждения

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 13 мая запустили рубрику «Консультация логопеда».

Жители поселения смогут задать любые интересующие вопросы по теме посредстовом комментариев в социальных сетях учреждения.

Ответит горожанам логопед–дефектолог ДКиС «Воскресенское» Анна Петросянц.

На данный момент жители поселения смогут прислать пожелания по ведению новой рубрики, например, на какие темы в первую очередь необходимо написать посты, проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.