Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» посоревновались в турнире по стритболу. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» 15 сентября приняли участие в Окружных отборочных соревнованиях по стритболу «Спорт для всех».

— От нашего учреждения на турнир отправились две команды: юношеская и ребята старше 18 лет. Спортсмены показали хорошие навыки в игре. Юношеская команда заняла третье место на соревнованиях по стритболу, — прокомментировал Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Напомним, что мероприятие провели в поселении Краснопахорское на базе «Олимпийские надежды».