Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское начали подготовку к кукольному спектаклю. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Сотрудники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 11 августа начали подготовку к кукольному спектаклю «Ну, погоди, Красная Шапочка!».

— В спектакле будет всего 4 героя: Красная Шапочка, Волк, Заяц и бабушка. Представление поставлено по одной из невышедших серий мультфильма «Ну, погоди!», в которой Заяц убегал от Волка. Совместно со студией «Веселый Балаганчик» организуем мероприятие. В новом сезоне планируем открыть направление кукольного театра уже на постоянной основе. Спектакль рассчитан на самых маленьких зрителей, поэтому интересно и весело будет и детям, и взрослым, — поделилась заместитель директора по культуре ДКиС Галина Лапшина.

Напомним, что в учреждении уже есть две студии театрального направления: «Светлячок» и «Гримасики».