Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» отправятся на соревнования по четырехэтапной эстафете. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» 22 сентября примут участие в соревнованиях.

— Ребята покажут свои физические навыки в смешанной эстафете. В соревновании примут участие и юноши, и девушки разных возрастов. Спортсмены должны на скорость передать эстафетную палочку во время бега по заданной дистанции, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что соревнование пройдет в четыре этапа. По итогам эстафеты участников наградят грамотами.

Отметим, что мероприятие проведут в поселке Марьино.