Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» организуют концерт

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» организуют концерт. Фото: архив администрации

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 28 сентября завершили подготовку к шоу «А ну-ка, бабушка рядышком с дедушкой».

Мероприятие приурочено ко Дню пожилого человека, который традиционно отмечается 1 октября.

— Программа гостей ожидает насыщенная. Утром проведем турнир по настольному теннису среди людей старше 50 лет, а вечером будет праздничный концерт и интеллектуальная игра за звание «Чемпионы поселения Воскресенское 50+», — поделился старший методист ДКиС Денис Шолмов.

На концерте выступят воспитанники учреждения с музыкальными и танцевальными номерами. А перед ним проведут тематический квест.

За звание победителей будут бороться в рамках программы «А ну-ка, бабушка рядышком с дедушкой». Игра проводится с двумя командами, в составе каждой шесть человек. Первый этап — разминка, в котором нужно креативнее остальных представить коллектив. Второй этап — кулинарный. Участники с завязанными глазами должны как можно скорее угадать, что лежит перед ними на тарелке. Следующий этап получил название «Смешались в кучу». Необходимо быстрее соперников составить слова-ответы из букв.

Также для участников проведут танцевальное соревнование «В ритме танго», конкурс капитанов «Скажи иначе», и «Частушечный баттл».

Добавим, что всех участников наградят подарками и именными дипломами.