Представители ЦМД поселения Воскресенское проведут концерт

Мероприятие состоится в Центре Московского долголетия поселения Воскресенское 6 мая.

Концерт приурочат ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Вокально-инструментальный ансамбль «Встреча», в котором состоят участники клуба «Бардовская песня» проведут концерт для посетителей Центра московского долголетия. Они выступят со своей программой и представят гостям музыкальные композиции, посвященные теме войны.

Начало мероприятия запланировали на 15:00 по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.

— Целью проведения мероприятия является приобщение граждан к ведению культурного досуга и активной жизни лиц старше 55 лет, — поделилась информацией сотрудница Центра московского долголетия поселения Воскресенское Яна Апанасенко.

Она добавила, что жители поселения чтят традиции нашей страны и проводят такие мероприятия, что почтить память героев Великой Отечественной войны и поддержать праздник, который каждый год отмечает вся Россия.

Фото: архив