Представители Центра социального обслуживания посетили фестиваль

Представители Центра социального обслуживания посетили фестиваль. Фото: официальная страница Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях

Получатели услуг Центра социального обслуживания поселения Воскресенское посетили ежегодный Фестиваль «Московское долголетие в ТиНАО», который прошел в городском округе Троицк 11 июля.

В программу фестиваля вошли: торжественная часть, пленер, выставки, презентации, показательные выступления и концертная программа, как сообщили на официальной странице Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов.

Вместе с тем, все желающие смогли измерить индекс массы тела, артериальное давление и «Сосудистый возраст».

Отметим, что на мероприятии выступил с песнями Вячеслав Прибрежный — представитель филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».
Фестиваль начался в 12:00.