Представители Центра московского долголетия поселения Воскресенское приглашают на мероприятие

Участники клуба «Счастливы вместе» проведут встречу в Центре московского долголетия поселения Воскресенское в четверг, 25 апреля.

Мероприятие «Мы говорили с мамой о войне…», приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Его запланировали на 14:00.

Руководителем клуба является Игорь Филимонов. В рамках проведения мероприятий, вместе с участниками, он может исполнить различные песни и рассказать о чем они, кто их написал, об авторе. Добавим, что гости зачитывают стихотворения на темы, которым посвящены встречи.

— Также представители самоорганизованного коллектива «Счастливы вместе» занимаются монтированием видео, — поделилась информацией сотрудница Центра московского долголетия поселения Воскресенское Яна Апанасенко.

Она дополнила, что сотрудники центра предоставляют лидерам локации и лидеры клубов сами организуют и проводят мероприятия и концерты.

Вот и на этот раз Игорь Филимонов подготовит видео на тему военных лет. Он расскажет гостям интересные факты и обсудит с ними День Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия проходят в формате «тематических посиделок» с обсуждением различных интересных вопросов.

Фото: архив