Представители библиотеки №258 рассказали о мероприятиях ко Дню города

Представители библиотеки №258 рассказали о мероприятиях ко Дню города. Фото: архив

Сотрудники библиотеки №258 пригласили ознакомиться 8 сентября с перечнем культурных событий, которые пройдут в рамках Дня города Москвы.

Библиотеки, культурные центры, музеи и театры подготовят серию спектаклей и экскурсий к дню рождения столицы. Например, библиотека имени Александра Пушкина проведет экскурсию-исследование «В поисках места рождения Пушкина». Необходима предварительная регистрация.

В Доме культуры «Стимул» можно посмотреть спектакль «Провинциальные анекдоты. Двадцать минут с ангелом». Вход свободный.

Более подробно с полным списком проводимых мероприятий можно ознакомиться на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Добавим, что более 80 городских музеев можно будет посетить бесплатно. Также сеть кинотеатров «Москино» организует специальные показы.