Представителей старшего возраста пригласили на день открытых дверей

Представителей старшего возраста пригласили на день открытых дверей. Фото предоставили сотрудники администрации

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 28 сентября пройдет день открытых дверей.

Как проинформировали на сайте учреждения, мероприятие смогут посетить все желающие. Для гостей и представителей «серебряного» возраста организуют различные мастер-классы и экскурсии по центру соцобслуживания. Кроме того, участники смогут проконсультироваться со специалистами по интересующим их вопросам.

Добавим, что гостей будут ожидать с 10:00 до 15:00 по адресу: поселение Воскресенское, дом №33.